Главная » 2017 » Январь » 12

В период с 9 января по 15 января 2017 года в МБОУ «Школа № 31» с целью организации свободного времени обучающихся и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в период зимних каникул проводятся разнообразные  мероприятия.

Обучающиеся школы совершили экскурсии по новогодним ледовым городкам нашего города. В сопровождении классных руководителей и родителей обучающиеся посетили ледовые городки около Уфимской детской филармонии, на площади им. В.И.Ленина, у Дворца спорта и Конгресс-холла. Ребята с удовольствием рассматривали скульптуры изо льда, фотографировались около них и Деда Мороза со Снегурочкой, а также  катались с ледяных горок. Старшекла ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 12.01.2017

В лучших традициях комсомольских строительных отрядов и пионерской организации, в честь 40-летия образования Октябрьского района городского округа город Уфа  группа актива ученического самоуправления МБОУ «Школа № 31» инициировала создание вожатской комнаты и организовала своими силами ремонт ранее незадействованного помещения.

В дни зимних школьных каникул  активисты с энтузиазмом строителей БАМа проводят весь комплекс работ по выравниванию стен, полов помещения, покраски и побелки потолков и стен, получая профессиональные навыки штукатуров, маляров. Стены помещения старшеклассники решили расписать по проектам, разработанным самостоятельно. Некоторые ребята впервые в жизни взяли в руки мастерки, кисти и валики.Как говорят сами старшеклассники, они решили  оставить добрую память в сердцах педагогов и поколений школьников, которые придут в обновляющуюся школу.

... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 12.01.2017

Родительские собрания проводятся:

- для обучающихся 1-4,11 классов - 25 января 2017г. в 19.00ч

- для обучающихся 5-10 классов - 26 января 2017г. в 19.00ч.

Собрание совета родителей школы: 25 января 2017г. в 18.00ч.

Просмотров: 378 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 12.01.2017

На основании приказа №04 Управления образования Администрации городского округа г.Уфа Республики Башкортостан от 09.01.2017г. "О приостановке образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан" с 16 января по 21 января 2017 года в школе будет организовано дистанционное обучение по расписанию уроков декабря 2016 года. Задания для обучающихся ежедневно будут выкладываться в электронном журнале. Возможны консультации для обучающихся 9,11 классов по подготовке К ОГЭ и ЕГЭ. Форма обратной связи ученика с учителем: электронный журнал, WhatsApp, Skype, электронная почта учителя.

Обучающиеся обязаны сообщать ежедневно о состоянии своего здоровья классному руководителю до 8.30 ч. Неукоснительно соблюдать правила безопасности в быту по обращению с газом, электричеством; правила дорожного движения, пожарной безопасности, а также избегать мест массового скопления людей.

Администрация.

Просмотров: 451 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 12.01.2017