Главная » 2017 » Январь » 12 » Объявление
Объявление

На основании приказа №04 Управления образования Администрации городского округа г.Уфа Республики Башкортостан от 09.01.2017г. "О приостановке образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан" с 16 января по 21 января 2017 года в школе будет организовано дистанционное обучение по расписанию уроков декабря 2016 года. Задания для обучающихся ежедневно будут выкладываться в электронном журнале. Возможны консультации для обучающихся 9,11 классов по подготовке К ОГЭ и ЕГЭ. Форма обратной связи ученика с учителем: электронный журнал, WhatsApp, Skype, электронная почта учителя.

Обучающиеся обязаны сообщать ежедневно о состоянии своего здоровья классному руководителю до 8.30 ч. Неукоснительно соблюдать правила безопасности в быту по обращению с газом, электричеством; правила дорожного движения, пожарной безопасности, а также избегать мест массового скопления людей.

Администрация.

Просмотров: 454 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0