Главная » 2017 » Январь » 12 » СТРОЙОТРЯД МБОУ «ШКОЛА № 31»
СТРОЙОТРЯД МБОУ «ШКОЛА № 31»

В лучших традициях комсомольских строительных отрядов и пионерской организации, в честь 40-летия образования Октябрьского района городского округа город Уфа  группа актива ученического самоуправления МБОУ «Школа № 31» инициировала создание вожатской комнаты и организовала своими силами ремонт ранее незадействованного помещения.

В дни зимних школьных каникул  активисты с энтузиазмом строителей БАМа проводят весь комплекс работ по выравниванию стен, полов помещения, покраски и побелки потолков и стен, получая профессиональные навыки штукатуров, маляров. Стены помещения старшеклассники решили расписать по проектам, разработанным самостоятельно. Некоторые ребята впервые в жизни взяли в руки мастерки, кисти и валики.Как говорят сами старшеклассники, они решили  оставить добрую память в сердцах педагогов и поколений школьников, которые придут в обновляющуюся школу.

P.S. Все работы проводились в школе до объявления о приостановке образовательного процесса в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом.

Просмотров: 1204 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0