Главная » 2017 » Март » 17 » ПОСЕЩЕНИЕ УФИМСКОЙ ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
ПОСЕЩЕНИЕ УФИМСКОЙ ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

15 марта 2017 года обучающиеся 5-х классов посетили Уфимскую детскую филармонию для просмотра музыкальной сказки «Живой родник», посвященной Году экологии в Российской Федерации и Году экологии и особо охраняемых территорий в Республике Башкортостан.

Сюжет сказки построен на встрече мальчика, совершавшего экологические правонарушения, с двумя волшебниками, которые передали ему часы. Вращая часы против часовой стрелки, и произнося заклинание, необходимо было пройти испытания: вернуть воздух животным, очистить лес от мусора, подружиться с родником и избавиться от пыли. Благодаря помощи зрительного зала мальчик с честью прошел все испытания и решил никогда больше не наносить ущерб природе, а охранять и приумножать ее богатства.

Просмотров: 495 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0