Главная » 2017 » Февраль » 1 » ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

1 февраля 2017 года в 7А классе был проведен классный час «Основы безопасного поведения в сети Интернет», посвященный профилактике компьютерной и игровой зависимостей, обучению основам информационной безопасности.

На классном часе выступила приглашенный специалист – педагог-психолог Муниципального бюджетное образовательного учреждения дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». В ходе классного часа с обучающимися была проведена беседа о пользе и вреде компьютера, социологический опрос о количестве времени, затрачиваемого на работу с компьютером. В опоре на жизненный опыт школьники самостоятельно смогли определить положительные и отрицательные моменты информатизации. Особый интерес вызвало задание «Что бы я делал, если бы не было компьютера?».

Просмотров: 421 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0