Главная » 2018 » Февраль » 5 » Экскурсия
Экскурсия

В целях пропаганды пожарной безопасности 01 02. 2018 г. обучающиеся 6 б класса нашей школы в количестве 20 человек с классным руководителем Елизарьевой И.В. посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей МБУ УПО г. Уфы. Музей находится в здании, являющимся историческим памятником нашего города. Школьники посетили зал истории пожарной охраны, зал промышленности, сельского и лесного хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, жилого сектора, зал пожарной техники, зал детского творчества на противопожарную тематику.

Сотрудники Центра продемонстрировали ребятам разнообразное противопожарное оборудование, средства пожаротушения, макеты зданий и пожарных машин, напомнили основные правила безопасности при обращении с огнем и правила поведения в случае возникновения возгораний.

Просмотров: 351 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0