Главная » 2018 » Февраль » 05

В целях пропаганды пожарной безопасности 01 02. 2018 г. обучающиеся 6 б класса нашей школы в количестве 20 человек с классным руководителем Елизарьевой И.В. посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей МБУ УПО г. Уфы. Музей находится в здании, являющимся историческим памятником нашего города. Школьники посетили зал истории пожарной охраны, зал промышленности, сельского и лесного хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, жилого сектора, зал пожарной техники, зал детского творчества на противопожарную тематику.

Сотрудники Центра продемонстрировали ребятам разнообразное противопожарное оборудование, средства пожаротушения, макеты зданий и пожарных машин, напомнили основные правила безопа ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 05.02.2018

2 февраля 2018 года вся Россия отметила 75-летие победы Красной Армии в Сталинградской битве, которая имела значение переломной в истории Великой Отечественной войны. Республиканский музей Боевой Славы Министерства культуры Республики Башкортостан организовал командную интеллектуальную игру «Сталинград». Наша команда «Аврора» в составе обучающихся 9а и 10а классов приняла участие в этой игре и стала дипломантом. Соревновались команды, представлявшие школы города Уфы. Поздравляем обучающихся 9а и 10а классов с успешным выступлением. Молодцы!

Просмотров: 404 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 05.02.2018