Главная » 2017 » Февраль » 21 » ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ
ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

В феврале в МБОУ «Школа № 31», как и во всех образовательных учреждениях России, проводятся мероприятия в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания обучающихся. 21 февраля 2017 года в актовом зале были проведены внеклассные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества для обучающихся 2-4-х и 5-11-х классов. В торжественном мероприятии приняли активное участие обучающиеся 6, 7, 9, 10, 11-х классов под руководством Гордеевой И.А., Мустафиной Н.М., Рахимовой З.Х., классных руководителей 6-х классов.

Гостями праздничного мероприятия стали не только преподаватели-мужчины школы, но и представители Совета ветеранов микрорайона в лице Шайхисламова Х.Х. и Ардувановой Л.М. С поздравлением ко всем присутствующим обратился Р.Р.Шарипов, директор школы. Затем зрители услышали сведения о героических страницах истории русского государства, о защитниках, во все времена стоявших насмерть на рубежах нашей Родины, посмотрели театрализованные представления, фрагменты художественных фильмов, компьютерную презентацию, услышали песни, стихи и увидели танцы в исполнении обучающихся нашей школы. Кульминацией торжественного мероприятия стало исполнение всем залом песни О.Газманова «Офицеры». Заключительным аккордом прозвучала песня «ВДВ» в исполнении юношей 11А класса.

Просмотров: 428 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0