Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2017 » Февраль » 21

               

                                       

    В феврале в МБОУ «Школа № 31», как и во всех образовательных учреждениях России, проводятся мероприятия в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания обучающихся. 21 февраля 2017 года в актовом зале были проведены внеклассные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества для обучающихся 2-4-х и 5-11-х классов. В торжественном мероприятии приняли активное участие обучающиеся 6, 7, 9, 10, 11-х классов под руководством Гордеевой И.А., Мустафиной Н.М., Рахимовой З.Х., классных руководителей 6-х классов.

 Гостями праздничного мероприятия стали не только преподаватели-мужчины школы, но и представители ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.02.2017

             

   20 февраля 2017 года в актовом зале школы для всех желающих (обучающихся, родителей, учителей) был показан спектакль «Мэри Поппинс» в исполнении членов театрального кружка под руководством Анастасии Станиславовны, мамы обучающегося 5 класса. В театральной постановке приняли участие обучающиеся 5, 8, 9, 11-х классов.

Все зрители окунулись в атмосферу замечательной сказки о няне-волшебнице, воспитывающей детей в одной из лондонских семей. Суровая и добрая волшебница Мэри Поппинс, главная героиня сказочной повести, старается подготовить детей к будущей взрослой жизни с ее печалями и радостями, унынием и надеждой. И как всякая сказка, она должна быть со счастливым концом. Но его уже доскажет жизнь… Это не первая постановка театра ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.02.2017

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации