Главная » 2018 » Февраль » 28 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

День защитника Отечества – праздник, прежде всего, военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

22 февраля накануне дня Защитника Отечества в нашей школе состоялся общешкольный конкурс инсценированной песни «Песни в солдатской шинели» среди обучающихся 5-8 классов. Конкурс прошел в теплой, дружеской атмосфере, все номера были креативными, яркими, имели свою изюминку и авторскую постановку, но самое главное, конкурс был посвящен нашим уважаемым мужчинам – учителям школы.

В итоге компетентное жюри в составе учителей и представителей Федерации старшеклассников распределило местом следующим образом:

Гран-при завоевал 7 б класс со свой песней «Солдат молоденький» из кинофильма "Завтрак на траве"

1 место- 8 б класс, интерпретация саундтрека «А зори здесь тихие»

2 место -5 а класс, песня «Защитники Отечества»

3 место-6 б класс, песня «Бой гремел в окрестностях Кабула».

Всем победителям и номинантам конкурса в торжественной обстановке председатель жюри вручила грамоты и благодарственные письма.

Молодцы, ребята! Огромная благодарность классным руководителям за подготовку номеров.

Давным-давно был праздник установлен.

Что говорить, традиция сильна-

Мужчин и юношей мы поздравляем снова-

Мы им желаем мира и добра!

Просмотров: 390 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0