Главная » 2018 » Февраль » 28

День защитника Отечества – праздник, прежде всего, военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

22 февраля накануне дня Защитника Отечества в нашей школе состоялся общешкольный конкурс инсценированной песни «Песни в солдатской шинели» среди обучающихся 5-8 классов. Конкурс прошел в теплой, дружеской атмосфере, все номера были креативными, яркими, имели свою изюминку и авторскую постановку, но самое главное, конкурс был посвящен нашим уважаемым мужчинам – учителям школы.

В итоге компетентное жюри в составе учителей и представителей Федерации старшеклассников распределило местом следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 28.02.2018