Главная » 2024 » Январь » 30 » Встреча Знамени Победы, Знамени Государственного комитета обороны и Знамени Бессмертного полка

29 января 2024 года нашей школе выпала великая честь встретить «Знамя Победы, Знамя Государственного комитета обороны и Знамя Бессмертного полка», которые предоставлены Республике Башкортостан в знак признания заслуг жителей республики в достижении Великой Победы.Данная акция в Башкортостане  проводится, в знак уважения и благодарности воинам и труженикам тыла, всем тем героям, кто остановил фашизм и сохранил мир и свободу для будущих поколений. В рамках этого мероприятия был организован концерт с участием 250 обучающихся.

Почётными гостями мероприятия стали Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Матренин Антон Сергеевич., Заслуженный работник образования Республики Башкортостан, отличник просвещения России и Башкортостана, председатель совета ветеранов образования республики Башкортостана, вдова участника Великой Отечественной войны Асадуллина Фания Казыхановна., Член Совета Ветеранов Управления Федеральной Службы Безопасности России по Республике Башкортостан подполковник Большаков Владимир Анатольевич., Член Совета Ветеранов Управления Федеральной службы Безопасности России по Республике Башкортостан подполковник Назмутдинов Рустем Мубарахзянович, главный специалист отдела образования Гумерова Алия Ириковна.

После окончания концерта в актовом зале гостям была проведена экскурсия по школе. Гости восхитились изменениями, произошедшими в школе за последний год. Им понравилось, что обучающимся школы предоставлен выбор во время перемены, предложены различные тематики для отдыха. Все гости мероприятия отметили, что в школе создана атмосфера уюта, тепла, а так же, особое внимание обратили на активную работу по пропаганде патриотизма и боевого духа.

Просмотров: 85 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0