Главная » 2017 » Апрель » 17 » Весенние ярмарки
Весенние ярмарки

14 - 15 апреля 2017 года в рамках Года экологии были проведены «Весенние ярмарки».

Проведение ярмарок является традиционно любимым мероприятием в нашей школе. Обучающиеся и их родители с большим удовольствием принимают активное участие в подготовке и проведении этого общешкольного мероприятия. Каждый обучающийся школы вместе со своими родителями, бабушками, дедушками готовит разнообразное угощение. А затем начинается самое настоящее представление, где каждый может проявить фантазию, выдумку, талант и «предпринимательскую жилку»,  рекламируя и реализуя свой товар. А после ярмарки в актовом зале для родителей обучающихся был устроен гала-концерт с разнообразными номерами художественной самодеятельности.

Просмотров: 492 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0