Главная » 2018 » Август » 22 » Телемост
Телемост

22 августа МБОУ «Школа № 31» г.Уфа и Гимназия г.Крупки Республики Беларусь организовали и провели совместную конференцию в формате Телемоста на тему «От взаимодействия к успеху», на котором рассматривались проблемы противоправного поведения несовершеннолетних и опыт профилактической работы. Участниками конференции были представлены заместители директора по воспитательной работе школ г.Крупки. Школа 31, пригласила на конференцию для обмена опытом специалистов по работе с молодежью МБУ ОКДПМ «Апельсин»по организации волонтерского движения, волонтеров БГМУ и БГАУ, а также рассказала о построении работы социально-психологической службы школы.

Это второй Телемост, организованный Школой 31 г.Уфа и Гимназией г.Крупки в 2018 году.

Просмотров: 434 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0