Главная » 2016 » Март » 24 » Районный праздник «Земля. Птицы. Люди»
Районный праздник «Земля. Птицы. Люди»

23 марта 2016 года в парке имени  Лесоводов Башкортостана состоялся районный праздник «Земля. Птицы. Люди». Это мероприятие традиционно проводится в Октябрьском районе в рамках экологического воспитания учащихся общеобразовательных учреждений.

Учащиеся МБОУ «Школа № 31»  ежегодно принимают активное участие в этом празднике под руководством Ю.В.Платоновой, учителя биологии. Как и учащиеся других школ района, наши ученики  изготавливают скворечники в соответствии с требованиями. А затем с творческим энтузиазмом украшают «дома» для первых вестников весны,  применяя все свои способности и таланты. На школьном конкурсе скворечников выбирается лучший. Именно с ним ученики принимают участие в районном празднике. Учащиеся, изготовившие лучшие скворечники, становятся победителями и призерами районного конкурса и награждаются Почетными грамотами отдела образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Просмотров: 496 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0