Главная » 2021 » Февраль » 22 » Приемная кампания - 2021
Приемная кампания - 2021

24.02.2021 в 16.00 состоится онлайн-брифинг по актуальным вопросам поступления в высшие учебные заведения Уфы «Приемная кампания-2021», посвященного особенностям поступления в образовательные организации высшего образования, расположенных на территории Уфы.
На встрече будут освещены вопросы о поступлении, в том числе, о сроках и способах подачи документов, стоимости обучения в предстоящем учебном году, прохождении дополнительных вступительных экзаменов и сдаче экзаменов творческой и профессиональной направленности.
В брифинге примут участие представители Администрации Уфы, Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан и Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
В ходе брифинга участники ответят на интересующие горожан вопросы, поступающие через чаты, сайт Управления образования Администрации Уфы и сайты общеобразовательных организаций.
Прямую трансляцию можно будет посмотреть на «YouTube» канале муниципалитета по следующей ссылке https
://youtu.be/SXrXrhiuMk8

Просмотров: 248 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0