Главная » 2020 » Апрель » 6 » #ОставайсядомаУфа
#ОставайсядомаУфа

Дорогие обучающиеся и их родители, педагоги!
В нашем любимом городе объявлен режим самоизоляции, соблюдаются строгие, но необходимые меры профилактики. Пусть это позволит всем взрослым и детям провести время дома с пользой!  Управление образования г. Уфы запускает виртуальный флешмоб среди педагогов, обучающихся и их родителей «Проводим день с пользой».
Для участия во флешмобе нужно снять и разместить в своих социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм) видеоролик не более 1 минуты или фотографию с хештегом #оставайсядомаУфа.
Фото/видео должно быть снято в домашней обстановке с изображением полезных дел, которыми занимаются взрослые или дети (это может быть учеба, работа, любимые увлечения, творчество, спорт, хобби, музыка).
Самые интересные и креативные фото и видео будут размещены в официальных аккаунтах Управления образования г.Уфы.
Не забывайте ставить хештег #оставайсядомаУфа.
Будьте здоровы и принимайте активное участие во флешмобе!

Просмотров: 289 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0