Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новогодний квест "Пиратские истории"
Новогодний квест "Пиратские истории"

24 декабря 2015 года  был проведен новогодний квест «Пиратские истории», в котором активное участие приняли обучающиеся 5-7-х классов.  Мероприятие было подготовлено и проведено членами Совета старшеклассников под руководством Н.В.Зариповой.

Командам-участникам квеста предлагалось найти Деда Мороза, похищенного Джеком Воробьем. Однако коварный капитан Морган перепрятал Деда Мороза и разделил карту на части. Найти и соединить части карты, чтобы узнать, где находится Дед Мороз, можно только пройдя испытания, выполнив все задания и преодолев долгий путь по Средиземному, Карибскому, Желтому, Красному, Баренцеву морям. Все команды с честью справились с тяжкими испытаниями и освободили Деда Мороза, преодолев холодный Северный Ледовитый океан.

Просмотров: 520 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 1.0/1