Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Мы - Юнесковцы!
Мы - Юнесковцы!

21 декабря в торжественной обстановке главный специалист комитета по делам ЮНЕСКО Республики Башкортостан, член национального совета школ ЮНЕСКО Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации Богуславская Людмила Михайловна вручила нашей школе свидетельство о создании Клуба друзей ЮНЕСКО. На торжественном мероприятии в актовом зале присутствовали почетные гости - Абдрахимова Т.Г., заместитель начальника Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, учителя и обучающиеся 3-7 классов. Сохранение культурного и исторического наследия, межэтническое согласие, участие в экологических проектах - главные задачи в деятельности создаваемого Клуба друзей ЮНЕСКО в школе 31.

Просмотров: 492 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0