Главная » 2016 » Май » 10 » Митинги памяти
Митинги памяти

6 мая 2016 года в МБОУ «Школа № 31» были проведены митинги памяти у мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза Н.Н.Мореву и С.Ш.Валееву.
           На митинге присутствовали труженики тыла, члены Совета ветеранов микрорайона. Обучающиеся 5-8-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню Победы. Обучающиеся 5А, 5Б, 5В, 6А и 6Б  классов были ознакомлены с информацией о жизни  и подвигах, совершенных Николаем Николаевичем Моревым и Салихом Шайбаковичем Валеевым. Перед обучающимися выступили приглашенные ветераны. Ребятам была предоставлена возможность услышать рассказы живых участников событий героической истории Великой Отечественной войны. Затем была объявлена Минута молчания, после которой обучающиеся возложили цветы к памятным доскам.

Просмотров: 459 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0