Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » «Мисс школа»
18:14
«Мисс школа»

    

     

     

  19 октября 2017г. проводился конкурс «Мисс школа» среди обучающихся 1- 4 классов. 30 активных учениц нашей школы и их мамы получили удовольствие от мероприятия.

Партнеры нашего праздника - Благотворительный фонд "Здоровая семья". Этот фонд помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Уже на протяжении 4 лет фонд выступает, как партнёром, так и организатором детских мероприятий, в том числе для детей с особенностями развития и детей, и для пожилых людей и инвалидов.Представляла фонда Кузьмина Наталья Всеволодовна. Руководитель фонда Алекперов Рамин.

- Чебаева Тамара Петровна. Уфасертифицированный косметолог Французской Академии Научной красоты, психотерапевт, консультант Аура-сома. Владелица нескольких традиционных бизнесов: Центров коррекции фигуры«SlimClub», Бизнес школы и сети магазинов. Автор научных работ по диетологии, психологии, косметологии. Член БРО "Деловые женщины России" и "Опора России".

- Поживилов Дмитрий Юрьевичг.Москва. Лидер компаний «NLinternational».

«NLinternational»- международная компания.Торговые марки NL направлены на повышение качества жизни людей и объедены тремя направлениями - здоровье, красота, дом. Инновационные продукты NL International решают такие актуальные проблемы, как сбалансированное питание, уход за телом, уход за домом.

          

    

     

 

Просмотров: 634 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации