Главная » 2017 » Апрель » 17 » Финансовая грамотность школьников
Финансовая грамотность школьников

15 апреля 2017 года в рамках "Недели финансовой грамотности школьников" обучающиеся 10А класса прослушали лекцию «Платежные системы в сети Интернет».

Лекцию обучающимся прочитал преподаватель Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации М.Ю.Лехмус. Обучающиеся были ознакомлены с информацией о различных формах платежей в сети Интернет, о возможности осуществления купли, продажи, формах оплаты с помощью пластиковых карт, виртуального кошелька и т.д. Присутствующие были предупреждены о необходимости соблюдения правил безопасности при проведении финансовых операций, чтобы не стать жертвой аферистов. Затем школьников познакомили с правилами приема в ВУЗ, специальностями, которые можно получить в Финансовом университете.

Просмотров: 408 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0