Главная » 2019 » Февраль » 27 » Фестиваль патриотической песни
Фестиваль патриотической песни

Фестиваль патриотической песни, посвященный Дню защитника отечества прошел 27 февраля в актовом зале нашей школы. Участниками праздничного действа стали учащиеся 2 - 9 классов.

Цель данного мероприятия в сохранении и развитии лучших традиций патриотического воспитания в школе, фестиваль способствует формированию нравственных ценностей на примерах героической истории нашей страны, лучших образцов поэзии, музыки, песенного творчества.

Все классы выступили достойно, хорошо подготовились и помогали им в этом их классные руководители. Это было не только пение, оно еще сопровождалось танцами. В результате номера получились как мини-спектакли. Жюри отметило высокий художественный уровень большинства участников, выбрав самые лучшие номера. Директор школы Р.Р.Шарипов вручил победителям грамоты.

Отметим, что проведение фестиваля патриотической песни стало доброй школьной традицией.

Просмотров: 434 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0