Главная » 2023 » Февраль » 15 » ЕГЭ-2023
ЕГЭ-2023

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги! 26 мая начинается основной период ЕГЭ, его открывают экзамены по географии, литературе и химии. Экзамен по русскому языку - 29 мая. С 22 по 25 мая школы будут проводить консультации перед выпускными экзаменами для своих школьников. ‍Кроме того, для выпускников ежегодно проходят бесплатные онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам. Консультации по подготовке к ЕГЭ будут проводиться с 28 февраля каждый вторник и четверг с 15.00 до 17.00 час. с трансляцией на Ютуб-канале. График консультаций.

Онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ - с 1 марта каждую среду и пятницу с 15.00 до 17.00 час. также с трансляцией. График консультаций. У выпускников школ и их педагогов будет возможность ознакомиться с типичными нарушениями, допущенными в 2022 году на экзаменах, с требованиями к проведению ЕГЭ и ОГЭ, критериями оценивания. В преддверии начала онлайн-консультаций дополнительно размещу ссылки, также вся информация будет размещена на сайте и в социальных сетях Минобрнауки Башкортостана.

Просмотров: 146 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0