Главная » 2019 » Декабрь » 6 » День героев России
День героев России

6 декабря в нашей школе в преддверии Дня Героев Отечества состоялась встреча учеников школы с Героем России Ихсановым Рафиком Рашитовичем.
     Почетными гостями мероприятия стали: Герой России, полковник ВВС, помощник члена Совета Федерации от Республики Башкортостан, член партии "Единая Россия" Ихсанов Рафик Рашитович; член Комитета Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Рамазанов Рамазан Омарович;    заместитель главы Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ Насретдинов Руслан Фанависович
         В рамках встречи ребята подготовили творческие вокальные номера, исполнили песни «Сигнальщики горнисты», «Кукушка» группы «Кино», «Шли солдаты на войну».
      После выступления ученики школы смогли пообщаться с Героем России Рафиком Рашитовичем в формате «Вопрос-Ответ». Ребята интересовались жизнью Героя во время службы в рядах Советской армии, о боевых заданиях, которые он выполнял. Рафик Рашитович поделился опытом военной службы и стал ярким примером того, как должен выглядеть достойный гражданин нашей Великой страны.

Просмотров: 451 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0