Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2020 » Июнь » 13 » Безопасность на воде
13:02
Безопасность на воде

На водных объектах республики  только за сегодняшний день произошло 4 происшествия в которых погибло 4 человека, в том числе 1 ребёнок:
В Дуванском районе республики в районе с.Сальевка очевидцами из реки Мелекас извлечен мальчик 2015 года рождения. В Уфимском районе республики в районе н.п. Таптыково в реке Дема утонул мужчина, 1977 года рождения. В Давлекановском районе республики очевидцы из озера Аслыкуль извлекли погибшего мужчину, 1991 года рождения.  Спасатели поисково-спасательного отряда г.Уфы подняли на поверхность реки Белой в районе школы олимпийского резерва по биатлону мужчину, личность которого еще предстоит установить.
Уважаемые граждане, Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан обращается ко всем с призывом соблюдать правила безопасности при нахождении на водных объектах, не оставлять без присмотра детей и не употреблять алкогольные и иные напитки, которые ослабляют бдительность и лишают самоконтроля. Прежде чем пойти на речку или озеро, подумайте, что будет с вашими близкими, если вы оттуда не вернетесь. Что будет с Вами, если Вы никогда больше не сможете обнять своего ребенка!

Памятка о безопасности на воде в летний период

Просмотров: 279 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации