« 1 2 3 4 ... 74 75 »

МАОУ "Школа №31 имени Р. Зорге" приглашает родителей обучающихся  17.02.2024 года принять участие в едином дне всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся (далее - ВПР для родителей). Родителям будут предложены ВПР по окружающему миру для учащихся 4-х классов и математике для учащихся 5-х классов.

КИМ состоят из 5 заданий, время выполнения 20 минут. После выполнения работы родителям будут даны ключи для оценки, выполненной ими работы.

По окончании мероприятия родителям будет предложено заполнить анкету (анкета анонимная) по QR-коду и поделиться своими впечатлениями о ВПР.

Просмотров: 117 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 16.02.2024

2 февраля 2024г. было проведено общешкольное собрание по выдвижению проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. Местом проведения стал актовый зал школы.

В ходе собрания учащиеся школы представили свои проекты, среди которых: «Волейбол для всех», «Школьное радио», «Музыкальный кабинет в школе», «Тренажёрный зал», «Ремонт в кабинете ОБЖ».
В ходе голосования победителем стал проект "Школьное радио". Поздравляем!!!

Просмотров: 109 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

5. «Ремонт в кабинете ОБЖ».
Цель: создание комфортных условий для преподавания у учеников школы №31 предмета Основы безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 81 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

4. «Тренажёрный зал».
Цель: привлечь обучающихся «Школы №31 им. Рихарда Зорге» заняться активным образом жизни с помощью тренажерного зала до 1 сентября 2024 года.

Просмотров: 76 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

3. «Музыкальный кабинет в школе».
Цель проекта: помочь развитию музыкальных талантов обучающихся школы №31 имени Р. Зорге установкой музыкальной комнаты и его оборудованием до 1 сентября 2024 года.

Просмотров: 83 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

2. «Школьное радио».
Цель проекта: привлечь обучающихся школы к созданию единого информационного пространства.

Просмотров: 82 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

Представляем вашему вниманию проекты, разработанные креативными командами обучающихся нашей школы.
1. «Волейбол для всех».
Цель проекта: Привлечь обучающихся МАОУ "Школа N 31 им. Р. Зорге" к занятиям активным образом жизни с помощью волейбольной зоны на улице.

Просмотров: 72 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

С 15 января по 2 февраля 2024 года инициативные школьники под руководством Совета старшеклассников нашей школы проводили "мозговой штурм" в поиске идей для участия в конкурсе проектов "Инициативное школьное бюджетирование". В итоге было избрано 5 команд по 5 человек, которые занялись разработкой ярких идей для проектной деятельности. Ребята готовили свои проекты для защиты на общешкольном голосовании.

Просмотров: 65 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

МАОУ "Школа № 31 им Р. Зорге" приняла участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан на реализацию процентных инициатив школьников.

2 февраля в школе прошло заседание Совета обучающихся, где были озвучены направления проектной деятельности, также были организованы собрания обучающихся по параллелям и совещание педагогов с целью информирования об условиях конкурса и возможности принять в нем участие.

Просмотров: 52 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2024

29 января 2024 года нашей школе выпала великая честь встретить «Знамя Победы, Знамя Государственного комитета обороны и Знамя Бессмертного полка», которые предоставлены Республике Башкортостан в знак признания заслуг жителей республики в достижении Великой Победы.Данная акция в Башкортостане  проводится, в знак уважения и благодарности воинам и труженикам тыла, всем тем героям, кто остановил фашизм и сохрани ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 30.01.2024