Главная » 2023 » Февраль » 28

Министерство образования и науки с 01 марта 2023 года возобновляет онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ по всем учебным предметам. Консультации проводятся с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – членов республиканских предметных комиссий (РПК) с трансляцией на Ю-туб канале.

01 марта 2023 года будет проведено две онлайн-консультации с обучающимися образовательных организаций:

- по учебному предмету «Иностранный язык» на тему: «Подготовка к ОГЭ по иностранным языкам в 2023 году» (https://youtube.com/live/5-WOO-jyVgQ?feature=share). Консультацию проводит Серавкина Вера Игоревна –председатель РПК ОГЭ по иностранным языкам, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.» городского округа г.Уфа. Начало в 15:00 (GMT+5);

... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 28.02.2023