Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2022 » Ноябрь » 25

    

25 ноября в столовой МБОУ "Школа 31 имени Рихарда Зорге" состоялся День Открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"
Представители родительской общественности смогли оценить блюда из меню, предлагаемые для обучающихся школ. Во время дегустации они могли задать волнующие их вопросы, касающиеся качества питания.

Просмотров: 190 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 25.11.2022

    

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России. Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники органов внутренних дел и Росгвардии подвергают свою жизнь огромному риску. И иногда так случается, что не обходится без боевых потерь. МВД не забывают о погибших коллегах, всемерно заботятся об их родных и близких и оказывают посильную помощь родным погибших сотрудников. Традиционно в этот день во всех субъектах РФ проходят приемы членов семей погибших сотрудников правопорядка. Всего под ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 25.11.2022

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации