Главная » 2022 » Апрель » 08

8 апреля в столовой МБОУ "Школа 31 имени Рихарда Зорге" состоялся Единый Республиканский День Открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"
Представители родительской общественности смогли оценить блюда из меню, предлагаемые для обучающихся школ. Во время дегустации они могли задать волнующие их вопросы, касающиеся качества питания.

Просмотров: 256 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.04.2022

Первая неделя апреля была объявлена во МБОУ "Школа 31 им. Р. Зорге" неделей здорового питания. Здоровое питáние — питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.
С 4 по 6 апреля в классах были организованы тематические часы "Неправильное питание - источник многих заболеваний".

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.04.2022