Главная » 2021 » Декабрь » 17

Приём заявлений на сдачу ЕГЭ производится  до 1 февраля включительно.

Для получения информации и консультаций обращаться к заместителю директора по УВР (каб. 201) - Фазлутдиновой Ляле Райхановне по телефону 89603867620

подробную информацию о порядке проведения ГИА можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 232 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 17.12.2021

14 декабря, День Башкирского языка. Подводились итоги недели башкирского языка, перелистывая страницы семи дней, каждый из которых был посвящен тем или иным аспектам развития нашей башкирской культуры, башкирского языка. Праздник был приурочен ко дню рождения выдающегося  просветителя Мифтахетдина Акмуллы. В честь праздника в школе были проведены единые уроки в некоторых классах.
 Учащиеся 5, 7, 8-х классов ознакомились биографией, творчеством великого сына башкирского народа, поэта, просветителя Мифтахетдина Камалетдиновича А
кмуллы. Уроки, посвященные народным жемчужинам, устному народному творчеству, понравились учащимся. В течение недели проводились различные мероприятия. В конкурсе "Я рисую мой Башкортостан" приняли участие ребята с 1 по 4 класс. 4 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 17.12.2021