Главная » 2020 » Октябрь » 21

В период с 19 по 30 октября на территории Республики Башкортостан проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.​ В рамках данного комплекса мероприятий ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр 28 октября 2020 года проводит «горячую линию»​ по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другим актуальным направлениям антинаркотической работы со специалистами Здравоохранения, Министерства внутренних дел​ и​ педагогов-психологов ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр.

Время проведения: с 10.00 по 12.00 часов 28 октября 2020 года.

Просмотров: 244 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.10.2020