Главная » 2020 » Август » 06

В Уфе стартует конкурс на лучший проект памятника «Первому учителю»
Совсем скоро в сквере рядом с домом №44 по улице Рихарда Зорге появится памятник «Первому учителю», а каким он будет, решать жителям. В Уфе стартует конкурс на лучший проект памятника, в котором должна быть отражена идея и ключевые характеристики работы.
Поделиться своими проектами смогут архитекторы, художники, скульпторы и дизайнеры, в том числе авторские коллективы.
Заявку на участие можно подать по будням (с 09:00 до 17:00 ч.) до 31 августа в отдел культуры и молодежной политики Администрации Октябрьского района по адресу: ул. М. Жукова, 3/2, кабинет № 3 (с пометкой «Конкурс проектов памятного сооружения «Первому учителю»).
Вместе с заявкой необходимо предоставить следующие документы:
1)    схему плана земельного участка в масштабе 1:500 или 1:250 с элементами благоустройства, организацией рельефа;
2)    эскиз памятника;
3)    краткую пояснительную записку с описанием архитектурно-художественного замысла;
4)    графические материалы, которые позволят оценить объемно-пространственную композицию комплекса в целом;
5)    информацию о материалах для изготовления;
6)    графическое изображение или фотомонтаж памятника на месте его разме ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 06.08.2020