Главная » 2020 » Март » 05

5 марта в нашей школе состоялось открытие площадки  инженерной школы «Лифт в будущее. Школа».На торжественном мероприятии присутствовала директор  Московской инженерной школы Анастасия Владимировна Боос.

«Лифт в будущее. Школа» даст возможность получить качественное инженерное образование. Проект позволит ребятам в возрасте от 13 до 17 лет, заинтересованным в развитии инженерных навыков активно двигаться в области сквозных технологий, программирования и микроэлектроники.

Занятия планируется проводить очно в небольших группах до 12 человек по уникальной практико-ориентированной методике: учащиеся будут изучать не только теорию, но и использовать полученные знания в решении реальных задач, тренироваться работать в командах и управлять проектами &mda ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 05.03.2020

4 марта 2020 года в "Уфимском учебно-методическом центре малой авиации" состоялся 1 этап проекта,нацеленного на выявление и реализацию индивидуальных способностей подростков и обеспечение общедоступности авиации для молодежи Республики Башкортостан. Ученики 6"а" класса "Школы 31" приняли активное участие в проекте по профессиональной ориентации.Подростки ознакомились с историей авиации,совершили полет с пилотом на статичном авиатренажере самолета "Cessna 172".Ребята участвовали в конкурсе,где ученик 6"а" класса Зайцев Илья вышел в финал.Всем очень понравилось! Было интересно,познавательно,красиво!Спасибо организаторам.

Просмотров: 303 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 05.03.2020