Главная » 2019 » Июль » 19

Обучающиеся нашей школы стали участниками экоуборки на территории тропы здоровья "Уфимские липы", организованной Автономной некоммерческой организацией "Чистая Уфа".

В ходе акции участникам начислялись баллы, которые они потом могли обменять на полезные призы. Ребята приняли активное участие и в развлекательной программе. Было весело, полезно и интересно.

Просмотров: 402 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 19.07.2019

С 9 по 14 июля на территории города Уфы состоялось масштабное мероприятие, которое вошло в историю спортивных игр. В играх приняло участие более 1500 спортсменов из 30 стран мира.

Обучающиеся нашей школы не пропустили это событие и посетили открытие, закрытие и спортивные состязания 53-х Международных детских игр. Нам на долго запомнится дух соревнований и атмосфера дружественности царившая на Играх.

Просмотров: 326 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 19.07.2019