Главная » 2019 » Февраль » 11

С 28.01.19 по 1.02.19  в нашей школе успешно прошла неделя иностранных языков, в которой приняли участие учащиеся 2-11 классов. Целью проведения данного мероприятия было совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления учащихся. Учащиеся смогли проявить себя в таких мероприятиях, как:

• Выставка рисунков «My pet» (учащиеся 2-4 классов);
  • «Викторина для любознательных»  включала в себя интересные вопросы по страноведению для учащихся 5-9 классов.  Главной целью проведения викторины было расширение знаний о Великобритании, Германии,  формирование уважительного отношения и интереса к другой культуре и закрепление изученного материала. ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 11.02.2019