Главная » 2018 » Октябрь » 29

Институт развития образования Республики Башкортостан, Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБОУ Школа №118 городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводят

VI Республиканскую научно-практическую конференцию младших школьников «Научное PROдвижение - 2019».

В рамках конференции планируется проведение круглого стола для учителей начальной общеобразовательной школы и предметных секций по следующим направлениям:

1. «Человек в мире людей» (окружающий мир, история, обществознание);
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 29.10.2018

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), коллеги!

Осенние каникулы 2018-2019 учебного года проходят с 28 октября 2018 года по 05 ноября 2018 года. Начало второй четверти: 6 ноября 2018 года.

Просим Вас обеспечить безопасность наших обучающихся во время осенних каникул.

Администрация.

Просмотров: 337 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 29.10.2018