Главная » 2018 » Апрель » 24

23 апреля 2018 года в Уфимском государственном авиационном техническом университете состоялась интеллектуальная игра «Чертоги разума» среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта Лиги молодежной политики Республики Башкортостан «Школьный парламент» при поддержке Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан, руководства вуза, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив.

С приветствием перед участниками мероприятия выступил депутат Государственного Собрания Николай Самойленко. В ходе состязаний школьники продемонстрировали свою эрудицию, логику и умение находить решение в нестандартных ситуациях. По итогам интеллектуальной игры призовые места среди команд распределились следующим образом: первое место – школа № 31, второе – Уфимский городской совет старшеклассников, третье – школа № 159.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 24.04.2018

23.04.2018 г. для обучающихся 9 классов Фатиховой Н.Н., ведущим инженером школы ООО «Башнефть строй», 24.04. 2018 г. для обучающихся 6 классов Шамаевой Д.У., специалистом благотворительного фонда экологического просвещения «Твердая почва» были проведены экоуроки в рамках экологической акции «Неделя экологической грамотности», посвященной реформе в сфере обращения с твердо коммунальными отходами и раздельному сбору отходов.

На мероприятии выступила с лекцией Ишмухаметова Г.Г., ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 24.04.2018

Уважаемые  родители будущих первоклассников!

3 мая 2018 года  в 19.00 в актовом зале (2 этаж) состоится родительское собрание (без детей).

При себе иметь бахилы.

Просмотров: 337 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 24.04.2018