Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2018 » Февраль » 21

 В настоящее время, когда многое в истории нашей страны пересматривается и переоценивается, очень важно нравственное воспитание подрастающего поколения, и прежде всего воспитание патриотизма, любви к своей Родине, к родному краю, уважения к ветеранам. Так, 20 февраля в нашей школе прошла встреча с ветеранами ВОВ, участниками локальных войн во главе с Доменовым Р.С., пограничником, воином-интернационалистом, ветераном войны в Афганистане, председателем комитета ветеранов.

С приветственным словом выступила президент Федерации Старшеклассников: «Мы, ваши внуки и правнуки, обещаем хранить память о любой войне, унесшей человеческие души…Вы, уважаемые ветераны, и сегодня в строю: вместе с учителями воспитываете в нас самые лучшие человеческие качества. Спасибо за спасенную Родину». Она выразила глубокое уважение ветеранам за их героическую военную службу. ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.02.2018

 16 февраля в МБОУ «Школа № 31» для обучающихся 9-10 классов прошла лекция по профилактике СПИДА и инфекций, передаваемых половым путем врача- дерматовенеролога ГАУЗ РКВД Рустамхановой Г.Р.

Просмотров: 380 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.02.2018

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации