Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2017 » Апрель » 10

  

В период с 15 марта  по 15 мая 2017 года в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Экология России» в Республике Башкортостан проводится акция «Всероссийский экологический урок» «Сделаем вместе!», посвященный Году экологии в России и Году особо охраняемых территорий в Республике Башкортостан. C 4 апреля 2017 года по 10 апреля 2017 года в целях экологического воспитания обучающихся в 5-11-х классах были проведены экоуроки. Уроки проводили обучающиеся 10А класса под руководством Ю.В.Платоновой, учителя биологии. Цель проведенных экологических уроков  - проинформировать обучающихся о существовании глобальной проблемы сбора и утилизации отходов жизнедеятельности человека, познакомить с различным ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 10.04.2017

         

7 апреля 2017 года в МБОУ «Школа № 31», как и в других общеобразовательных учреждениях Республики Башкортостан и Российской Федерации, были проведены мероприятия в рамках Всероссийской акции «Всемирный день здоровья».

     В период с 3 апреля по 7 апреля 2017 года в соответствии с планом были проведены беседы «Быть здоровым – это модно!», классные часы по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения, лекция «Психологическая подготовка к ОГЭ, ЕГЭ», выставки стенгазет, оформление плаката «Мы за ГТО!», спортивные соревнования, эстафеты, танцевальные переменки в форме флешмоба. Обуча ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 10.04.2017

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации