Главная » 2017 » Февраль » 20

17 февраля 2017 года в Городском Дворце культуры в 15.00 часов состоялась торжественная церемония закрытия городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана». А.И.Талипова, учитель МБОУ «Школа № 31» стала финалистом в номинации «Педагогичская надежда» конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана».

Альфия Исмагиловна с честью представила нашу школу на районном конкурсе «Учитель года Октябрьского района городского округа город Уфа». Продемонстрировав свои знания, способности, таланты на районном этапе, она прошла все этапы городского конкурса. Мы поздравляем Альфию Исмагиловну со званием финалиста престижного конкурса и желаем дальнейших успехов в ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 20.02.2017