Главная » 2017 » Февраль » 07

4 февраля 2017 года в МБОУ Школа № 88 состоялся турнир Октябрьского района по хоккею в «валенках» среди юношей 2001-2002 г.р., посвященного «Неделе большого хоккея». Сборная команда МБОУ «Школа № 31» заняла в турнире 1 место и была награждена Кубком и Грамотой Комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Команда МБОУ «Школа № 31» провела матчи с командами МБОУ Школа № 88, МАОУ Школа № 97, МАОУ «Лицей № 42», МАОУ «Лицей № 6». Все матчи команда нашей школы выиграла, став победителем турнира. Поздравляем сборную команду школы и их наставника И.В.Мерешко с блестящей победой в районном турнире и желаем успехов в городском турнире по хоккею в «валенках». Вперед к победе!

Просмотров: 420 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 07.02.2017