Главная » 2016 » Май » 25

24 мая 2016 года, с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, обучающиеся 3Б класса совершили урок-экскурсию по предмету «Окружающий мир»
Обучающиеся этого класса не впервые проводят уроки-экскурсии. Но если раньше уроки проводились в пределах родного города, то теперь ученики отправились изучать природу своего родного края.
Ребята посетили природные памятники Кармаскалинского и Архангельского районов Республики Башкортостан: Голубое озеро, пещеру Желаний, Кармаскалинскую пещеру, водопады на реке Инзер. На берегу реки Инзер после пикника обучающиеся 3Б класса устроили экологическую акцию по сбору мусора. Поездка дала школьникам массу незабываемых впечатлений, яркий эмоциональный заряд, пробудила интерес к изучению  достопримечательностей родного края в процессе проведения экскурсий.

Просмотров: 635 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 25.05.2016