Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге
с углублённым изучением отдельных предметов"
городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Главная » 2022 » Май » 26 » Последний звонок - 2022 для 9 классов
07:08
Последний звонок - 2022 для 9 классов

Последний Звонок постучался в двери девятиклассников МБОУ "Школа 31 им. Р.Зорге". 18 мая 2022 года юноши и девушки, их родители, учителя и почётные гости собрались в актовом зале школы, чтобы поздравить ребят с переходом к новому жизненному этапу.

После прочтения приказа о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации, девятиклассники сказали слова благодарности всем, кто вёл их по извилистой дороге знаний, поддерживал их все эти годы и подсказывал, как сделать следующий шаг во взрослую жизнь. Всем надолго запомнились и слова, сказанные первыми учителями нынешних девятиклассников. А Кулагина Алла Михайловна, первый учитель 9"А" класса даже вручила своим ученикам памятный презент - их тетради, сохранённые с 2013 года.

Ярко поздравили ребят и нынешние первоклассники, сказав им добрые слова напутствия и задорно исполнив песню" Паровоз-букашка". В весёлых словах этой песни будущие выпускники увидели грустную метафору жизни: 9 лет в школе пронеслись, точно скорый поезд.

Пожелаем обучающимся 9-х классов успешно сдать экзамены и с лёгкостью пойти по избранному пути к новым ступеням образования!

 

Просмотров: 268 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации