Главная » 2021 » Февраль » 16 » Питание
Питание

11 февраля на онлайн-платформе ZOOM состоялось ВКС с родительской общественностью МБОУ "Школа 31 имени Р.Зорге" по вопросу организации качественного горячего питания в начальных классах, в котором приняло участие руководство МАУ "Центр детского диетического питания". Во время конференции родители задавали интересующие их вопросы.

Сегодня, 15 февраля, в столовой МБОУ "Школа 31 имени Р.Зорге" проводилась дегустация блюд пятидневного меню для обучающихся.
Представители родительской общественности смогли оценить блюда из меню, предлагаемые для обучающихся школ. Во время дегустации они могли задать волнующие их вопросы, касающиеся качества питания.
"Дегустация. Разнообразное меню, сбалансированное. Всё очень понравилось, вкусно, теплая и красивая столовая", - поделилась мнением родитель 2 "А" класса Пирогова А.В.

Просмотров: 307 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0