Главная » 2018 » Февраль » 10 » «Бабуська@тущка.ru»
«Бабуська@тущка.ru»

Обучающиеся 5б класса вместе с родителями и классным руководителем Талиповой А.И. посетили Башкирский государственный академический театр драмы им. М. Гафури. Где их вниманию была представлена современная комедия «Бабуська@тущка.ru».

В комедии поднимался извечный конфликт поколений. Молодые люди считают себя более мобильными, интеллектуальными, активными и не любят, когда их учат жить. У старшего же поколения все по-иному. Старушка Бибисара живет с сыном и невесткой, на ней держится деревенское житье-бытье. Но между детьми возникает спор, с кем будет жить мать. В итоге современная старушка решает сама запрограммировать свою жизнь, и ей приходит письмо о выделении квартиры и денежного пособия, как вдове ветерана. Тут и начанаются непредвиденные события, которые вызвали и радость, и слезы, и смех….

Просмотров: 381 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Рейтинг: 0.0/0