« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 74 75 »

13 мая 2016 года в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, посвященной Всемирному дню памяти жертв СПИДа в школе была проведена беседа «СПИД не спит» для обучающихся 5-11-х классов.

Просмотров: 461 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 18.05.2016

6 мая 2016 года в МБОУ «Школа № 31» были проведены митинги памяти у мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза Н.Н.Мореву и С.Ш.Валееву.
           На митинге присутствовали труженики тыла, члены Совета ветеранов микрорайона. Обучающиеся 5-8-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню Победы. Обучающиеся 5А, 5Б, 5В, 6А и 6Б  классов были ознакомлены с информацией о жизни  и подвигах, совершенных Николаем Николаевичем Моревым и Салихом Шайбаковичем Валеевым. Перед обучающимися выступили приглашенные ветераны. Ребятам была предоставлена возможность услышать рассказы живых участников событий героической истории Великой Отечественной войны. Затем была объявлена Минута молчания, после которой обучающиеся возложили цветы к памятным доскам.

Просмотров: 456 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 10.05.2016

Всех с днем весны и с днем труда
С прекрасным Первомаем
Мы поздравляем от души
И радости желаем!
Пускай полезным будет труд
И отдых продуктивным,
Пускай всегда во всем везет
Веселым и активным!

Просмотров: 461 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 30.04.2016

27 апреля 2016 года обучающиеся 10 классов приняли участие в районном конкурсе строевой подготовки  и исполнения  строевой песни в рамках спартакиады по военно-прикладным видам спорта «Жить, учиться, побеждать!» среди допризывной молодежи общеобразовательных учреждений Октябрьского района городского округа город Уфа РБ, где достойно представили нашу школу.

Просмотров: 513 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 29.04.2016

23 апреля обучающиеся 10 классов приняли участиев открытом Уфимском легкоатлетическом полумарафоне. Ребята получили массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения!

Просмотров: 413 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 29.04.2016

С 26 по 29 апреля было проведено первенство Октябрьского района по мини-футболу, где обучающиеся 8 классов нашей школы заняли 2 место.

От всей души поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!

Просмотров: 467 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 29.04.2016

21 апреля состоялось подведение итогов IV районного конкурса "Битва хоров" среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района.

Хор учителей нашей школы "Гармония" занял III место.

От всей души поздравляем самых творческих и музыкальных учителей нашей школы!

Просмотров: 539 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 21.04.2016

12 апреля 2016 в актовом зале прошло мероприятие, посвящённое ко Дню Космонавтики.

Обучающихся нашей школы с праздником поздравил Плюхов Сергей Иванович, исполнительный директор Федерации Космонавтики России Башкортостанского регионального отделения.

Сергей Иванович рассказал о космосе и его значении для России, про поездку на Байконур в 2011году,  также о мероприятиях, проводимых в нашей республике: форум «Гагаринские дни в Уфе», организация летнего «космического» лагеря, где обучающиеся нашей школы являются активными участниками и т.д. Сергей Иванович ответил на вопросы, которые задавали обучающиеся.

Просмотров: 547 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 12.04.2016

Поздравляем обучающихся 10а класса, занявших 2 место в соревнованиях про стрельбе из пневматической винтовки стоя, на районной спартакиаде по военно - прикладным видам спорта "Жить, учиться, побеждать!", которая прошла 8.04.2016г.

Просмотров: 397 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 09.04.2016

Ежегодно 7 апреля  отмечается Всемирный День здоровья. Традиционно обучающиеся принимают активное участие в мероприятиях в рамках Дня здоровья.Все мероприятия, проведенные в рамках Дня здоровья, прошли организованно. Были использованы разнообразные формы проведения мероприятий: уроки-экскурсии, соревнования, флешмобы, танцевальные перемены, беседы, лекции, выставки рисунков и стенгазет и др. Обучающиеся 1-11-х классов, принявшие участие в мероприятиях, отмечают, что получили заряд бодрости, оптимизма, позитива и хорошего настроения.Участие в мероприятиях, отмечают, что получили заряд бодрости, оптимизма, позитива и хорошего настроения.

Просмотров: 551 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 07.04.2016