Главная » 2021 » Январь » 19
Просмотров: 309 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 19.01.2021

Общереспубликанское родительское собрание с участием министра образования и науки Республики Башкортостан 22 января в 17.00 час. состоится Общереспубликанское родительское собрание. Встреча министра образования и науки Республики Башкортостан Айбулата Хажина с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на ютуб-канале Министерства образования и науки Республики Башкортостан (https://www.youtube.com/channel/UCz5bGRsdtJdBtS1_K4_FhMg) и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте». Модератором мероприятия выступит доктор педагогических наук, профессор Асадуллин Раиль Мирваевич. К диалогу с Министром также присоединятся представители родительского сообщества и образовательных организаций. Задать вопрос министру образования и науки Республики Башкортостан можно несколькими способами: – на адрес электронной почты: migranova@spbsot.ru; – через социальные сети Министерства образования и науки Республики Башкортостан; – через социальные сети молодежного совета при Министерстве образования и науки Республики Башкортостан. Смотрите прямую трансляцию. ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 19.01.2021

Проводится прием документов для поступления в академию и институты прокуратуры. Подготовка кадров для органов прокуратуры Российской Федерации осуществляется в рамках целевого приёма по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, институтах прокуратуры в составе Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Саратовской государственной юридической академии и Уральского государственного юридического университета (приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 31.01.2017 № 54 «Об организации работы по обеспечению целевого приема и целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования»). Решение о выдаче направления для поступления в образовательную организацию и заключении договора о целевом обучении принимается на основании результатов конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты, который представляет собой комплекс мероприятий по оценке профессиональных и моральных качеств кандидатов, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации. В территориальных прокуратурах проводится собеседование с целью определения мотивации кандидата к службе в органах прокуратуры, общего уровня культуры, знаний о государстве и праве, интер ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 19.01.2021