Главная » 2017 » Февраль » 08

В этом учебном году в МБОУ «Школа № 31» обучается 91 первоклассник. А, как известно, дети в этом возрасте обладают огромной познавательной активностью. Как же сложно приходится учителям начальных классов, чтобы ответить на все эти сотни, даже тысячи «Почему?». Обучающимся 1В класса повезло, так как на их многочисленные «почему» отвечает не только их учитель, но и мама одноклассника, которая проводит с ребятами дополнительные занятия в форме поисковой исследовательской деятельности.

Ильясова Г.Р., педагог дополнительного образования ЦДТТ «Биктырыш», проводит занятия с первоклассниками, находя ответы на все интересующие их вопросы, организуя совместную исследовательскую деятельность. Ребята уже нашли ответы на вопросы «Почему вода голубая?», «Почему дует ветер?», «Откуда на небе облака?», «Откуда берется соль?» и др. Школьники не только учатся ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 08.02.2017