Главная » 2017 » Январь » 15

12 января 2017 года обучающиеся МБОУ «Школа № 31» под руководством Ю.В.Платоновой, учителя биологии, приняли участие в НПК обучающихся общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан «Совенок-2017». Трое обучающихся нашей школы, выступившие на конференции, стали победителями и призерами.

Научно-практическая конференция «Исследование как метод познания…» проходила в г. Бирск. Обучающиеся школы приняли участие в работе трех секций – «Ботаника. Человек», «Экология», «Зоология. Человек» и получили дипломы I, II и III степени. Такому успеху предшествовала большая напряженная исследовательская работа. На протяжении нескольких лет руководит научно-исследовательской работой по биологии Ю.В.Платонова. Обучающиеся под ее руководством всегда успешно выступают на научно-практических конференциях различного уровня, неизменно занимая призовые места. Поздравляем победителя, призеров республиканского НПК «Совенок-2017» и их наставника!

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: МОУ_СОШ_№_31 | Дата: 15.01.2017